Болезни, лекарства
У меня парень во сне по утрам очень скрипит зубами,в чем проблема?
Широко распространенная немедицинская точка зрения о том, что бруксизм вызывается глистами, не имеет под собой существенных оснований. Бруксизм часто наблюдается у пациентов с дефектами строения лицевого скелета, нарушением прикуса и патологией суставов, соединяющих нижнюю челюсть с височной костью. Предполагается также связь бруксизма с такими двигательными или неврологическими расстройствами как орофасциальная дискинезия, нижнечелюстная дистония или тремор. Ранее предполагавшиеся причины, такие как психофизиологические факторы, общесоматические заболевания или факторы окружающей среды не нашли должного подтверждения. Если бруксизм внезапно развивается у взрослого человека необходимо также провести обследование на предмет выявления эпилепсии.
Однозначно - глисты!
Нужно обследоватья на наличие глистов.
Злиться на кого то, нервничает
В детстве мне говорили, что это явный признак глистов!
А может кальция не хватает!?
Глисты.
провертись на паразитов в этом нет ничего зазорного и стыдного. это один из признаков.
Может паразиты???
ему снится что он тебя зубами раздевает ;-))))
Либо чет нервное, либо глисты
один сказал глисты и все поддакнули)) ) уже давно доказали что к глистам это никакого отношения не имеет!! ! просто челюсть такая, мой тоже частенько скрипит, а когда глисты вообще-то гудок чешется а не зубы)))
Да, это признак заражения организма глистами
Да вы, что народ какие глисты хватит прикалываться это не глисты это всего лишь нервишки!
кушать хочет наверно (((((( ^_^ )))))))
блин внатуре ответьте на этот вопрос у меня точно такая же проблема!!!!)) ) у меня парень тож зубами скрипит во сне))
У меня тоже скрипит зубами, но не каждую ночь. Слышала что это признак паразитов в организме, но не уверена. Может нервишки?
проблемы с нервами, наверно или просто сны бурные....