Болезни, лекарства

Мне удалили зуб 4 дня назад и до сих пор болит и не заживает, кровоточит, осколков вроде нет. Что делать?

Началось всё с того, что у меня заболел зуб, идти я к врачу и хотел и не хотел, в итоге все настояли и я пошёл, прихожу а там врачиха сидит, сфотографировала мне зуб и говорит, я бы ваш зуб удалила, т.к. сверлить его уже бесполезно темболее он последний "зуб мудрости" т.е. , ну согласился я на удаление, перезаписался к хирургу, оказалась бабка, которую я уже за эти 4 дня пролил раз 20, ну вот вколола она мне укол, почему то 3 раза, не знаю куда колола эта тварь, но так мне всадила, что я чуть не подпрыгнул, мне показал, что прямо в кость, сволочь этакая, ну почидел я немного заморозка подействовала, и начала она тащить, сначало под зуб какую то хрень пихала, у меня аж челюсть затрещала, потом тащить начала минут 15 тащила, никак вытащить не могла, я ей уже, через её сволочные ручёнки мычу, тяжело мне уже не могу, а она такая скривив мину- это мне тяжело, фрекин-бок несчастная, вообщем вытащила мне зуб, и посадила в корридор со льдом, вот сижу я, а тут уже следующий пациент подошел и она его подозвала, а я значит со льдом сижу, ну а потом медсистра её выходит и говорит выплёвывайте вату, которая вся в крови была, я кстате забыл упамянуть что когда она тянула зуб у меня весь рот в крови был, ну вот выплюнул я, она глянула и говорит ну у вас всё впорядке и можно идти, а врачиха, х..й ей в её зад, даже не удасужилась меня посмотреть, всё с новым клиентом разговаривала, наверное любовник её, остановился я около зеркала в кабинете взглянуть на зуб как там, а мне медсестра говорит - дома расмотрите, вот тв...рь, справадить меня побыстрей наверное захотела.вот такая история.
да че вы ему фигню пишите? всё нормально. ты еще легко отделался. это проблемные зубы. многим десна режут. подруга месяц отходила. а удаляли ей в ЦНИИС светила стоматологии.
купи метрогил дента. полощи фурацилином 5 аз в день. небось жратва на ранку попала и болит изза этого. ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО БОЛИТ. тебе кость же тронули.
тебе что порез на пальчике, чтоб сразу прошло.
болит потому что не полоскал.
припухлость - это нормально.
при полоскании это красное желеобразное во рту не выполаскивай-кость не будет тогда формироваться
Анна Фастовец
Лучший ответ
У меня почти месяц кровило, а вы про 4 дня!
Paizyvai Muminov
Плохо старуха зуб удалила, не зачистила ничего. У меня было подобное, и тоже-бабка. Мучилась, пока в платной хирург не разрезала, прочистила и сразу всё зажило. Причём, снимок ничего не показывал. Теперь только платно удаляю.
Вера Ганина
Заново сходить на рентген.
Vladimir Vertiev
это не врач а канавал какой то сходи к платнику сделает всё как надо и без боли я лично толькоплатно в часной кинике зубы лечу 1000 рублей приём и делает за один раз хорошо у меня и у друзей кого отправлял к нему не жаловались
Сделайте рентген и сходите к другому врачу.
Неправильно она вам зуб удалила.. . (ох уж эти стоматологи) прополощите ромашкой или шалфеем (2-3 раза в день)
Сходите в нормальную стоматологию, а не в городскую.. .
Там Вас осмотрят. Если вы в Москве живете, то могу посоветовать
Artur Alexandryan
Не надо так грубо о врачах!! ! Зубы мудрости - это, действительно, проблемно. Знаю случаи, когда их удаляли под общим наркозом. Случаи, когда для удаления разрезали десну, и т. д. А рот полощите отваром коры дуба, хорошо помогает и для заживления, и для укрепления.
Рустам Магасумов Ну, я уже больше не могу, вы поймите мне завтра утром в институт потом на работу, мне спать надо а не могу 4 дня на кетафе сижу!!! это по вашему нормально?
лучше сходите к врачУ!!! !
Фе
Феникс
бабку на мыло мне мужик рвал максимум 5 секудн если не меньше правда болит 4 день переодичеики
расстрел бабке! Ахтунг! =)
По идее после удаления зуба надо потерпеть не есть и не полоскать рот ...отверстие оставшееся после удалённого зуба затягивается такой типа красноватой желеобразной штукой незнаю как её называют в науке.... вообще твёрдое не есть на той стороне где удалили зуб пока не затянется.... у меня кровило 1 день . сейчас зарасло всё аккуратно. . но мне делали очень хорошие врачи под музыку Моцарта и с любовью, а не мясники по мед. полису . Сходить снова к врачу надо я так думаю.... а вообще лучше обращаться к хорошим авторитетным стоматолагам не жалея денег если уж довели зуб до удаления.