Болезни, лекарства
болят зубы весь день, что делать? сегодня ночью сильно стиснула зубы, аж до сих пор болят, какую таблетку принять?
Водка!!! Это такая быстродействующая таблетка, я глаза сваркой нажег, че тока не пробовал не помогает, а после приема этой таблетки заснул потом проснулся и глаза уже не болели, только голова, а от головы на утро у меня еще пол таблетки осталось. Я не врач, но очень советую. Имеются противопоказания!
Водкой или коньяком пару раз прополоскать.. . Можно и не выплёвывая...
Иди к стоматологу. Таблетками зубы не вылечишь
боль помогает снять такой народный способ: надо кусок сало приложить к зубу и десне, тогда боль чуть утихает, мне лично помогает. А так идите к стоматологи обязательно.
это глисты, мебендазол или албендазол, 3 дня схема приёма в коробочке: )
сядь в кресло положи голову на спинку
Закрой глаза, медленно на вдохе (МАКСИМАЛЬНО ПЛАВНО И МЕДЛЕННО!!) опусти челюсть на 3-5 мм, на выдохе также плавно закрой 5-6 раз, тоже самое для движения челюстью вперёд и в стороны.. .
а полость рта можно полоскать простым антисептиком - перекись водорода 1 ст л + соль 1 чл на стакан воды.
сядь в кресло положи голову на спинку
Цинга что-ли у тебя ? -от отсутствия витаминов? А вообще когда у меня болел зубик, я брал зубок чеснока ломил пополам и клал на больной зуб -2 мин. и боли нет - народное ср-во . Ну а если все зубы болят, то точно цинга - от отсуствия витаминов, таб. аскробинки поешь
Лариса Криковцова
да не ты че сплюнь! просто зубы сжала сильно ночью, и с левой стороны все зубы сбоку корневые болят до сих пор ужасно
Анальгин на зуб
покроши
Я не врачь, но думаю обезболивающие ..возможно у вас просто обострилась чувствительность зубов такое бывает