Болезни, лекарства

вырвали зуб,как остановить кровотечение,течет больше 4-х часов

Alina Vajcz
в личку написала .
Мария Крупина
Лучший ответ
не бередите рану, не шевелите, не наклоняйтесь. Идите к врачу
иди в поликлинику где удаляли зуб! там должен быть дежурный врач! возможно поврежден крупный сосуд или зуб удален не до конца! остался осколок корня который не дает остановиться крови! к дежурному врачу !
У меня кровь вообще около 10 часов шла после удаление пару месяцев назад. Думала ночевать в ванне буду, запарилась сплёвывать! Терпение вам!
Радик Муйдинов
Гемостатическая губка в лунку, если у вас есть машина - то в аптечке должна быть. Если нет - берете женский тампон, снимаете оболочку и на зуб и прикусить минут на 20.если не поможет - скорая.
Почувствуй себя вампиром.. .
Если серьезно, то надо к врачу. Долго течет.
Самой никаких манипуляций во рту не производить, ничем не полоскать, и никакой перекиси. Надо к стоматологу, И на скорой вам тоже помогут. Но только никакого самолечения
приложить к щеке лед в целоф пакете завернутый в сапфетку долго не держать мин 10,потом перерыв и опять приложить.
И по ходу провертесь на сахар и свёртываемость крови.
Дима Хохлов
Никак, сплевывайте или подложите ватку и почаще меняйте. У самой недавно 2 зубы вырывали, это ад, целые сутки шла кровь
Досан Елеу
Бегом в аптеку. Фармацевт посоветует какое нибудь средство для полоскания рта-остановки кровотичения.
сделай тампон из бинта, положи на место удаления зуба, придави и подержи пока кровь не остановится, избегать физических нагрузок, лучше всего лежать, если не поможет, то сделай еще раз тампон и нанеси пару капель 3%р-ра Перекиси водорода, он обладает кровоостанавливающим эффектом, Если завтра будет также то надо идти к врачу
лучше сходить к стаматологу! но так можно приложить вату и пережать сосуды!
Гемостатическая губка сразу остановит. кровь лучше не глотай а выплевывай.
отвар крапивы аптечной, а лучше сделай по умному и вызови скорую, это очень долгое кровотечение как бы не было последствий!
у меня было такое, всю ночь текла, на утро опять к стоматологу ходил ((( слабость от кровопотери была.
Сейчас буду пугать! ИДИТЕ БЕГОМ К ВРАЧУ! От простого: повреждён сосуд до страшного гематологических заболеваний! Очень часто плохая гематология так проявляется! Бегом в больницу!
Вы главное не пережывайте! как только кровь закончеца кровотечение не будет))))))
Meryem Uzerli