Болезни, лекарства

Три дня назад вырвала зуб, до сих пор очень болит....десна, это нормально??

Три дня назад вырвала зуб, до сих пор очень болит....десна и т.д...задолбалась пить обезболивающие...может, это ненормально так долго боль потом ощущать?? Кто знает Кому зубЫки вырывали?:))
Это чушь, что не нормально. Все может быть, ситуации и здоровье у всех разные. Исключить физ. нагрузки, не закидывать голову назад и полоскать шалфеем или ромашкой. А вообще, если удаляли в частной клинике, то врач обязан назначить осмотр каждые 2 дня, чтобы отслеживать динамику реабилитации. Сама работаю в частной клинике и никогда у пациентов нашего хирурга осложнений не было.
Женя (-_-)Zzzzz...
Лучший ответ
Полоскать надо прохладным раствором соды с отваром травы эвкалипта пока десна не закроется (эвкалипт не во всех аптеках есть). Также обязательно надо пить отвар травы эвкалипта 2-3 упаковки, но у некоторых есть аллергия на эвкалипт.
Foto-Aptem Foto-Aptem
Полощите чаще содой . Там осталось заражение и оно не ушло. Можнт придётся и антибиотики попить, но если будет температура. Полощите чаще .
Надежда Паврос
вообще-то ненормально
я после удаления через неск часов даже забыл, что был у врача При удалении обезболивали Ультракоином, абсолютно ничего не чувствовал (зуб мудрости, нижний)
Если сильная боль, возможно остались осколки. надо к врачу!!!!
А мне в часной клинике при удалении занесли инфекцию, а в государственной практически жизнь спасли. Просидела наа больничном 2 недели. Обязательно к врачу, будут успокаивать, не слушайте, пусть лечат. Боли без ничего не бывает.
мне тоже недавно вырывали болел три дня. подождите может завтра пройдёт
мне в пять лет без нарика удалили сволочи!!!! но прошло быстро. только дантистов с тех пор как черт ладона боюсь, но для профилакти хожу к ним в гости. то что десна болит -это нормально. видимо тканей много повредили. так что терпи красавица! до свадьбы заживет.
пополоскать шалфеем или зубными каплями
******илья *****