Болезни, лекарства
простуда прошла два дня назад, а температура до сих пор 37. что это может быть?
Мног чего наговорили. Действительно надо обильное тёплое питьё. никакой химии, т. е. таблеток, спокой и нервы! Это действительно продолжается внутреннее воспаление. так что полный покой!
Долечитесь
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты. Без температуры можно принять ванну Золманова-скипидарная ванна, укрепляет иммунитет, токсины, вирусы уничтожает…
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
значит еще не долечилась, внешние признаки прошли, а воспаление где-то идет
воспаления идут, не долечилась
внутреннее воспаление идёт....
Возможно вы много нервничаете. 37 это не трагедия температура колеблется от внешней среды, работы, настроения, нервов, переживаний и т. д. Это может быть остаточный период. Я тоже болел аналогично 7 дней а температура 37.5 Что делать? А наносу весели экзамены, после сдачи экзаменов когда я перестал нервничать температура изменилась упала до 36 градусов. Поразмыслите причин может быть несколько!!!
это может быть часто встречающееся осложнение ОРВИ, ОРЗ. например пневмония, надо по клинике смотреть, так сложно сказать
А вы случайно не работаете в маникюрном салоне?
цирк уехал, а клоуны остались