Елена Коннова

Моему сыну в мае удалили в стоматологии два передних зубика, сейчас уже конец октября а там и намека нет на них.

Электрик В Вашем Доме73

Ну и что? Придет время, и зубы вырастут. Иногда дети по несколько лет постоянных зубов ждут. Надо было следить как следует за зубами, наверное, кариес нашли.

Gevorg Azatyan

Не волнуйтесь, они в итоге появятся, у моей сестры была похожая ситуация, они не так быстро прорезаются после удаления

Наталья Кирсанова

У дочки они же очень долго шатались, выпали. Очень долго не росли новые, наверно тоже около полугода и потом еле-еле начал расти, сначала показался белый кончик, я перевела дух (а то всякие мысли были) и потом он месяц еще сидел и не рос, а потом уже стал расти быстрее.

Дмитрий Квасников

Не переживайте, вырастут. У нас, после удаления, год зубов передних не было. Всех! Сейчас выросли. Просто каждому зубу своё время вырасти. Так стоматолог пояснила, я тоже переживала.

Екатерина Никишина

вырастут, не переживай