Роман Манышев

Здравствуйте! Моему сыну 3 г и 8 м, и у него уже шатается зубик.. . Нормально ли это?

Юлия Неизвестная

НЕТ!! ! Это возможно только к 5-6 годам! Выпадают резцы в 5-6 лет... Следующие-премоляры первая пара в 10 лет. , вторая - в 12 лет.. К 13 годам-клыки.. ОДНАКО.. МОЖЕТ ПЕВЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗУБ ВЫПАСТЬ И В 4 ГОДА.. НО ЭТО ТРЕБУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ К ДЕТСКОМУ СТОМОТОЛОГУ!!! !

Александр

рановато, обычно в 6-7.

Ир
Ирина

Да нормально, в большинстве случаев

Selvins Bite

Ненормально. К стоматологу сходи.

Венера Палашкина

нет, рано. В 6 лет начинают выпадать зубы

Тома Калимулина

На мой взгляд - ничего патологического. Ведь и говорить, и ходить дети начинают в разном возрасте...

Ксюнька Ксю

У меня в 4 года нижние оба выпали.