Александра Злобина

зубки Малышу еще нет 8 месяцев, а уже 8 зубиков, чем объяснить столь раннее развитие?

Анна Колосова

Тем, что все дети развиваются по-разному.

Grimme Gray

... обилием кальция в питании.

Андрей Стекачёв

в первую очередь генетикой. Затем уже питанием матери, и питанием самого ребёнка.
Повезло вам, быстро вылезли, и позже не будет так много страдать. А то у всех детей затягивается этот процесс так, что в теч. долгого времени все родители "вешаются" от таких естественных особенностей развития)

Дмитрий

генетикой

Полина Олина

моё мнение генетика сейчас" не работает"))у большинства малышей сейчас зубы растут рано, и как следствие этого челюсть не успевает расти и при смене зубов во рту образуется кривой" частокол" и требуется коррекция зубов и прикуса. С чем это связано, наши врачи пожимают плечами....

Ирина Шарова

У моего так же было, первый зуб показался ровно в 6 мес. Следите за уровнем кальция, а то мы и-за этого в больницу попали