Алёна

Во сколько месяцев у вашего малыша полезли первые зубки?

Надежда Удалова

почти в 10..почти в 10..

к 6 уже были... к 6 уже были.. .

зубастики с отменным аппетитом, беззубые -во всем ковыряются

Даниил Марченко

у первой очень рано в 5 месяцев уже внизу был зубик, у младшей в 7 месяцев вылез

Илья Белорус

в 7 с хвостиком месяцев) ) сначала 1, а через 3 дня второй) так что у нас сразу 2 зубика)) сейчас нам 8 больше пока нет зубиков) ждем верхние)

Иг
Игорь

В 10 месяцев сразу 2 зуба.

Алексей Щелкачев

Вчера первый зуб вылез))) ох, как долго я ждала его)) ) Моей дочке 12 июля будет ровно 9 месяцев)

Вадим Климов

В 10 месяцев

Светлана Сергеева

мы уже родились с двумя нижними зубками, полностью они вылезли в 2,5 месяца ..сейчас нам 5,5 месяца. . сразу 4 сверху режется (о_О)

Eugene

В 4 месяца. А я все думала - животик болит!)))

Елена Свирина

сразу 2 нижних в 5.5. мес, в 8 мес 2 верхних

Татьяна Карих

в 7 месяцев вылезло сразу 4 зуба