Eduardu Pueero

когда у вашего малыша полезли первая 4 коренных зубов?

нам 9 месяцев, 2 месяца назад у нас вылез 8 зуб и тишина, месяц уже как ребенок ведет себя беспокойно, постоянно просится на руки хотя до этого играл сам сидел а тут просто жесть, слюней куча только и успеваю одежду менять, долго режуться коренные зубы? он покусывает бутылку когда есть деснами то с правой то с левой стороны, а зубов и не видно, но слюни временам вот вчера их не было и ребенок вел себя спокойно, сегодня опять слюни плач один сидеть на хочет, мычит сидит.

Юлия Гелева

У всех по-разному получается... У моей первой в три месяца неожиданно четыре зуба вылезли в два дня, в три (!) месяца, у второй в 10 месяцев первые два зуба выросли)))) Хотя можете представить, что мы их ждали с трёх месяцев по наследственности))) ейчас одной 20,другой 4-зубастые-караул)))

Яссин Ливанов

Коренные зубы, если я не ошибаюсь, появляются к шести годам,

Евгений Добрынин

в год и месяц начали вылезать, в год и три первые коренные зубы были