Наталья Сухова

В каком возрасте у ваших деток полезли первые зубки? и в каком количестве?

У нас сразу 2 лезут, сверху

Дмитрий Владимиров

у старшего в 6 месяцев, у младшего в 7, по одному лезли.

Наташа Кулешова

1й в 4 месяца, 2й в 5 месяцев. Потом еще 5 зубиков один за одним.

Екатерина Степанова

В 8мес. первый, в 10мес. - уже четыре, 2 сверху, 2 снизу!)

Надя

В 5,5 месяцев два нижних резца, почти одновременно (с интервалом дня в 3)

Зилола Туйчиева

у нас первые два зуба вылезли в 6 месяцев сверху

Юлия Мигунова

Первый зубик у сына полез почти в 10 месяцев, очень медленно лезут. Сейчас 2года 4 мес и всего 16 зубиков, еще 6 осталось.

Алексей Гришкин

В 7 месяцев... сразу два... нижних...

Андрей Ткачев

в 7 месяцев и 7 дней вылез первый зуб ))) снизу .

Ан
Андрей

1 шт нижний
6 месяцев. ровно в 7 мес второй

Ри
Ритулька

ровно в 6 месяцев вылез нижний, а дня через 4 рядом полез уже. и все (((нам 8 месяцев, а больше пока нет

Александр Сидельников

в 6 месяцев сразу 2, совсем немного погодя еще сразу 4.

Светлана Ионова

в 6.5 мес один, затем второй сразу..

Наталья Литвиненко

дня 4 назад появился первый нам 7,5 мес, зуб вверху да и ещё и не средний, а тот который сразу за ним.

Даша Тарева

в 6 месяцев снизу зуб вылез, через несколько дней второй прорезался)
ждём, что будет дальше)

Анатолий Кузин

В 6 месяцев полез первый нижний резец, в 7 месяцев второй нижний резец, в 9 месяцев сразу два верхних резца.