Геннадий Терёшин

Когда у ваших деток полезли зубки?

Моему 4 мес все грызет, полный рот слюны. Уже 2 недели, но ничего не вылазит.

Шахбанова Мугинка

С 3 месяцев слюни текли рекой и ребёнок всё тащил в рот. Первый зуб вылез в 8 месяцев.

Зара Гаджиева

У сына первый зуб вылез в 3 месяца, у дочки в 4 месяца.

Диана Лаврова

в 7месяцев а слюни появились за долго до первого зуба

Лена

У дочи вылез первый в 5 масяцев, но ничего в рот не тащила и слюни не текли))

Анатолий Кулиш

мой с 3 мес в слюнях весь был и в рот тащил все, до чего дотягивался.
Первый зуб вылез в 6,5 мес.
Смотрите десну снизу-когда там появится белая полоска на месте будущего зуба -значит через недельку вылезет.

On Cleans

у нас эта белая полоска с 4 месяцев, зуб вылез в 9месяцев, все грыз с 4 месяцев

Де
Денис

в 7,5 мес первый вылез

Равшан Хамидов

в 3,5 месяца ничего не грызла, не слюнявила, ночь плохо спала, капризничала, а на утро два нижних:):) как грибы после дождя:):)

El Camino ***

в 7 месяцев первый. Сейчас ребенку 8 месяцев и уже три зуба.

Наталья Наталья

В 7 месяцев....

Анна Крылова

у дочки в 5 мес.
у сына в 4 мес