Надежда Демидова

зубки и сопли! через сколько дней после соплей появляются зубы, как у ваших деток было?

хотя понятно, что каждый ребенок индивидуален

Мария Сарапкина

Вы подумайте только, какая связь-болит голова а укол в задницу делают...

Александр

Это не связано

Машка Андрейчук

Причем тут сопли, это одно а зубы другое... зубы начинаются в полгода прорезываться

А=
Альберт =)

У нас сначала зубы прописываются только потом насморк.

Петр Колесов

в 1.5 года это не поздно? у нас первые зубы прорезались в 4 месяца, а в год уже был полный рот даже не заметила как выросли, а соплей не было.

Елена Коротеева

у нас не было соплей при прорезыании зубов. я не вижу связи. считаю, что если сопли, значит заболел