Давид Закрадзе

У ваших деток до года была температура когда зубки прорезывались? Чем сбивали? Как долго держалась?

Анна Пушкова

Почти такого не было, но чесались десна, использовали гель!

Надежда Федоркина

2 дня держалась температура 37.4, ни чем ни сбивали.

Денис Шмаглиенко

постоянно по 38-39. водичкой обтирали и все ок

главное лекарствами не корми, ибо они не помогают, только организм ребенка потравишь, а водичка нормально, можно водкой обтирать еще

Дмитрий Головкин

Первый самый раз- 3 дня была температура, сбивала нурофеном. Настроения не было вообще никакого.... Но зубки не прорезались, только десны набухли сильно.... Зубы прорезались нормально, без особых проблем.

Anton V. Merkulov

первый раз
всякие сиропчики из реклам типа панадола нурофена - через несколько приемов рвота
парацетамол - через несколько приемов рвота
в итоге укол в больнице, обтирания уксусом и свечи (http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/viburcol/)
второй раз температура была немного меньше панадол парацетамол эффект тот же что и выше, опять свечи перед сном или как заснет, много жидкости (чай с медом, просто вода, малина, ромашка)
температура 2-4 дня, т. е. пару дней сильная потом полегче но есть.
ну и плюс препараты для снятия боли в деснах (дентокинд - сейчас используем, потому как хороший гель дентинокс резко пропал из продажи видители у них какие то документы на таможне не проходят)
P.S. не кричите что ребенка пичкаем таблетками просто у нас температура оба раз под 39 была тут уже не до бабушкиных рецептов.

А"
Андрей ""

на зубы вообще темп. не было. Один раз только сопли были, на самый первый. Остальные резались только с одним симптомом - капризничал страшно пару дней.