Елена Золовкина

У ваших деток до года была температура когда зубки прорезывались? Чем сбивали, как долго держалась?

В категорию воспитание детей написала вопрос, там что то глухо..

Алексей Иванов

Нет. Потому что температуры на зубки Не бывает.
Бывает из-за зубок ослабляется иммунитет, в результате чего цепляются респираторные и кишечные инфекции, отсюда и температура.
У нас было дважды на фоне прорезывания зубов цепляли ротавирус (кишечная инфекция) и 3 раза респираторную инфекцию.

Лена Шаймардянова

температуры на зубы не было.
От прививок была темп - сбивала свечами цефекон - мне понравились, действуют быстро.

Екатерина Никишина

Была температура чуть ли не 40.Сбивала норофеном (панадол) и свечи ефералган. Врач сама приписала! У нас всегда температура была когда зубки лезли (

Людмила Нестерова

У нас температуры небыло, но у нас на 5-ый зубик началось ужаснейшее.. . понос.. . на всё... и первое время даже на сухари.. . врачи проверяли, сдавали анализы - всё было в норме! Вылез зуб - всё нормализовалось!