Урфин Джус

Сильно ли зависит ваше настроение от настроения ваших деток?

Надежда Дюльгерова

Когда орёт, мне тоже хочется на кого-то орать! )))

А Чутанов

От настроения - нет, а от их здоровья и успехов (неудач) - сильно.

Ка
Кариа

Да, конечно. Особенно если ребенок болеет - настроение на нуле.

Инга Хоюр-Оол

конечно, если моего ребенка что-то тревожит или беспокоит - у меня не может быть хорошего настроения

Nadezhda Fedorovich

для меня главное что бы не болел, остальное можно быстро исправить

Александра Демидкина

да, у меня у самой сразу меняется, если у моего сына плохое настроение

Абдылазова Омуркан

Конечно! А еще от его аппетита, сна, здоровья....

Александр

если их настроение обьективно плохое--- мое тоже !

Бахманёр Талипжанов

зависит. как начнёт ныть и капризничать - сразу же и у меня настроение ухудшается.

Alex Kvak

конечно. кто-то же должен реагировать на их настроение и менять его, а это нелегко по нескольку раз в день

Мария Нахапетова

да, еще как. Эти колики меня уже с ног сбивают

Анастасия Камакина

если он просто капризничает, то на мое настроение это мало влияет, а если болеет, то конечно тут уж не до радостного расположения духа.

Лилия Долматова

иногда сильно зависит. . .но стараюсь не поддаваться...