Юрий Чудаев

От чего зависит Ваше утреннее настроение?

Леонид Савушкин

От улыбок близких...

Ольга Алексеева

от количества часов сна))

Аленчик Капитонова

От того, вовремя ли я проснулась ))Если проспала будильник, не успела кофе сварить.. ну настроение, скажем так. . не очень..) НО это мелочи, я своему настроению сама хозяйка, улыбку повесить пара пустяков) Зачем мне день начинать с хандры..)

Любовь Гробман

От количества выпитого на кануне ..))

Александр Колпецов

От дня грядущего)))

Dan1 Ar

от вчерашних событий

Ritakichaeva Kalina

От того, лягу ли я спать. Т. е. мы с грудничком ложимся тогда, когда многие встают: в 5, 6 или в 7 утра. Не спим ночами. Зубики...