Ольга Гуркина

От чего зависит настроение?

Елена Басманова

от сплетен
вот щас кто-то планирует бабу Зимбабу ахать
настроение испорчено на весь день!)

Олеся Лучинович

Хреново если от окружающих.

Евгений

От состояния. В т. ч. и финансового )

Михаил Хромов

точно не знаю но есть предположение что от приятных мыслей как у меня и от того что нет отрицательных факторов например заставляешь себя что то делать уборка дома или работа изза денег то ухудшается если вспоминаешь приятные моменты жизни то улучшается если неприятные то ухудшается значит нужно накопить приятных моментов например в детстве это мог быть анонизм (как у меня) или секс с проституткой (один раз можно не пожалеть заплатить красивой девушке если плохо думаете про анонизм так же приятны победы в играх если знаешь формулу победы то испытываешь кайф от того что умнее другого игрока а так же приятные =интересные или смешные моменты из фильмов и книг.. . и так далее и тому подобное...

Ирина Нуйкина

Моё настроение зависит от меня.

Ал
Алёнка

Из двух людей, которые не убеждались лично в существовании Бога, ближе к нему тот, кто его отрицает.

Екатерина Сушилина

смотря у кого.
у одних зависит от всего - от отношений с людьми и животными, статуса, событий и обстоятельств, задач и забот, успехов и неуспехов, от наличия и качества материальных и других благ, к которым они привязаны, от непредсказуемого потока воспоминаний, мыслей и эмоций, от возраста, времени дня/недели/месяца/года и даже от погоды.
у других зависит меньше, т. к. они учаться управлять своим настроением и событиями.