Анастасия Вазирова

Почему настроение зависит от погоды на улице?

Доброго солнечного утра всем!

Любовь Харитонова

солнышко связывает наш мозг с радостными ассоциациями в нём))... тепло, лето, светло, пляж, цветочки на картошке и т д))

Вася Трифилёнков

Все мы в руках господа, а погода его настроение по психологии нашей.)

Айбек Замирбеков

Неправда Ваша)))

Александр Михайлов

Если РЯДОМ никого... .

Доброго)))

Валерий Кан

В мороз писать плохо на улице. Надо терпеть до туалета.)

Дмитрий Бабкин

Это самый незначительный фактор который может повлиять на настроение человека) А их огромное множество, что то не много я видел раковых больных сирот которые в солнечный день улыбаясь гоняли мяч по улице)

Андрей Чижиков

Это точно. У нас сегодня вообще похолодало +6. И носа высовывать на улицу не хочется.

Федор Смирнов

Потому что Солнце создаёт Солнечное настроение, а Тучи - тучное настроение....