Алёнка Кузовкина

почему плохая погода так действует на настроение..

Ни
Нина

Погода вовсе не причем -это фон к грустному настроению ...

Павел Горбелев

Плохая погода даёт шанс провести вечер с семьёй, сотворить дело дома.. . Настроение нисколько не меняется. Жизнь прекрасна!

Екатерина Ерохина

у природы нет плохой погоды, это у людей есть метеозависимость)))

K@
K@tenok

при изменении погоды обычно меняется и атмосферное давление, а при этом возможно ухудшение самочувствия у метеозависимых людей, и эмоциональный фон тоже может ухудшаться