За
Забияка

Почему у меня плохое настроение?

в жизни у меня все нормально, все в порядке, но на душе тоскливо, кошки скребут на душе и настроение плохое

Lilya Lilya

засиделась на работе или дома, где Вы там, нужен свежий воздух )..езжай в лес или на рыбалку, я только что с рыбалки, настроение - поймали целых два окуня)

Андрей Петухов

тоску бесы навевают-задумайся и измени жизнь в правильное русло

Стас Горин

студента тебе надо )))

Елена Грачева

проснулась не улыбаясь