Евгения

Куда ХОРОШО ходить с ...ПЛОХИМ настроением?

Максим Фирсов

ночной клуб и танцевать.... до упаду- отдать ВЕСЬ негатив! Супер помогает!!!

Катя Шамкина

на природу

Валерия Рыбка

луче дома что бы другим не портить

Ек
Екатерина

к знакомым березкам )

Екатерина

В кабак.

Оля Оля

В пивную

Наталья Алексина

Наверное никуда, если выпил или не допил-лучше всего дома на диване.

Антон

К близкому человеку с бутылочкой чего-нибудь) или пересидеть его дома.

Анастасия Клопотовская

Мне понравилось здесь одно высказывание. Собрались с подругами поплакаться на судьбу, ржали всю ночь. ))

Света Молчанова

На берег реки.. . ))

Владимир Иванов

в морг на опознание

Ань Фыонг Фам

никуда не хожу слушаю музыку дома была у меня одна типа подруга давно я к ней с ним пришла рассказала и ответ ---зачем ты мне свои проблемы мне своих хватает она права подруги этой больше нет но и сор свой жую одна стараюсь усвоила одно ----не грузи никого ни тебе легче не станет ни они тебе не помогут