Ив
Иван

Всегда плохое настроение. Описание внутри

У меня такая проблема, я всегда хожу грустный, какой то невесёлый, мрачный, бываю конечно весёлый но не на долго, всегда ссорюсь с родителями, на любую неприятную мелочь, очень бурно реагирую. И у меня такое поведение, и настроение, как будто во мне укоренилось, как будто я теперь так и буду себя вести, это типа моё постоянное поведение и настроение. Как можно в себе укоренить хорошее настроение, не ходить всегда мрачным а только весёлым и жизнерадостным. А то из за этого ко мне даже люди не тянуться, а вить как известно к улыбчивым и жизнерадостным людям всегда тянуться люди. И как постараться сделать так, чтобы не принимать какую то ошибку близко к сердцу? Вообще что с этим поделать помогите, а то сильно напрягает.. .

И ешё вопрос, правда ли можно в себе укоренить хорошее настроение (что бы всегда быть весёлым и жизнерадостным)???

I G

лучшие друзья есть? твои друзья тоже так считают про тебя? ну тогда и норм)

Наталья Королева

Ты думаешь, что тебе так плохо? (

Анатолий Самойлов

Могу только медикаментозный подход озвучить.

Любовь Сироткина

Попробуй чаще бывать на свежем воздухе, спорт тоже повышает выроботку гормонов счастья и попробуй улыбаться ведь даже не искренняя улыбка со временем станет настоящей, еще почаще общайся и бывай с людьми

Екатерина

смотря какого вы возраста, когда у меня был переходный возраст, я тоже не могла себя найти и чаще настроение у меня было именно плохое. это называется-депрессия подростков.
ну а вообще-сходите к психологу или просто поразмыслите, покопайтесь в себе, своей жизни, что в ней не так, как бы вам самому хотелось. если найдете очевидную причину-устраняйте её,если не найдете-тогда лучше обратиться за помощью

Александр

можно играть в желаемое, как дети играют и от этого учатся. даже наигранное помогает поднимать настроение. ну а если это депрессивное состояние, нужна помощь врача или психолога.