Андрей Буробин

Вот что делать, если почти всегда плохое и подавленное настроение, всегда хмурый. Описание внутри

У меня такая проблема, я всегда хожу грустный, какой то невесёлый, мрачный, бываю конечно весёлый но не на долго, всегда ссорюсь с родителями, на любую неприятную мелочь, очень бурно реагирую. И у меня такое поведение, и настроение, как будто во мне укоренилось, как будто я теперь так и буду себя вести, это типа моё постоянное поведение и настроение. Как можно в себе укоренить хорошее настроение, не ходить всегда мрачным а только весёлым и жизнерадостным. А то из за этого ко мне даже люди не тянуться, а вить как известно к улыбчивым и жизнерадостным людям всегда тянуться люди. И как постараться сделать так, чтобы не принимать какую то ошибку близко к сердцу? Вообще что с этим поделать помогите, а то сильно напрягает.. .

И ешё вопрос, правда ли можно в себе укоренить хорошее настроение (что бы всегда быть весёлым и жизнерадостным)?? ?
И самое главное, из за этого в свои 17 лет, я всё ешё не могу найти себе девушку....

Ал
Альберт

Не расстраивайся, у меня тоже не сразу все наладилось. Ну, загадай заодно желание на Новый Год.
Я тоже пессимистка, но как-то в жизни хорошо все повернулось. Тьфу-тьфу-тьфу!
Не грусти, пацан!

И вообще, попробуй вести себя проще с людьми и с собой. Совершай ошибки, пофиг. Если тебя кто-то расстраивает, то переключайся на что-то другое. Послушай крутую музыку типа Бисти Бойз. Оки?

Кстати, я до 15 лет сидела, как лох, дома, а потом в непонятный и прекрасный момент ко мне подкатил парень. А теперь даже выбор между парнями есть. Я не знаю, как так пошло все гладко. Значит, и у тебя пойдет. Круть.

Сергей Тюленев

оди в ботанический сад. полюбуйся на цветы .

ОК
Оксана Коскова

конечно можно - гоните от себя хандру,
а новый год - вам обязательно подарит ту самую о которой вы мечтаете.. . правда-правда

Ладо Гигиташвили

Найдёшь значит в 19-ть!! ! Возможно даже одну навсегда!

Иван Браголя

daniil salnikov. У мня такая же проблема вот и я тоже думаю что мне с эти делать