Манмарева Татьяна

уже два раза не встал что делать? описание внутри

когда с девушкой целуемся ласкаем он стоит как штык, как только доходит дело до того что надо вставлять он становится вялым, уже второй раз такое, подскажите что можно сделать

Эдуард Гарбузов

Когда вставляешь - целуй девушку свою

Елена

травить тараканов в голове, синдром тревожного ожидания называется

Валентина Степанова

это психологическая проблема, тут к врачу надо

Алена Чекмарева

у многих такое случаейтя просто волнуешся

Андрей Лебедев

мож таблеточку?

Василий Брюхачев

Можно к врачу сходить

Наталья Макеева

Если ты не угораешь, то это просто страх какойто. Расслабься. Раньше как было?

Даниял Маккаев

Обязательно ко врачу!

Оля Алиева

Сходите к врачу, мы вам тут насоветуем ))
Моя версия, может быть это связанно с конкретной девушкой? Подсознание спасает вас от каких-то проблем? Хотя.. . подсознание в члене, более чем странно ))

Екатерина Коровянская

борись с волнением. и всего то.