Алишер Сахибназаров

Что с ней делать? описание внутри

ситуация такаяЯ вечером прихожу, а она разговаривала с парнем каким-то. Ну я подумал что это она мне изменяет. вообщем сначала спросил с кем она разговаривала она не ответила. Потом я спросил ты общалась с парнем? Она промолчала и просто улыбнулась затем сказала не трогай меня и тут я немного еще подвыпивший был схватил ее и еще раз спросил с кем она там там долго болтала? Она сказала с кем-то и тут я начал на нее орать и допрашивать ее. Она походу очень сильно испугалась и начала реветь. Меня это напрягло и я сказал проваливай завтра же. Она пошла в коридор, одела ветровку и ушла. Потом на утро позвонил ее брат оказало она с ним разговаривала. я идиот, где мне ее искать? Она не местная вообще из Ярославля в Москву я ее пригласил на неделю. Ничего с собой не взяла.

у нее нет с собой денег она все оставила и телефон и деньги и вещи и все

ДА ОНА ПОЧТИ ГОЛАЯ ЗИМОЙ НА УЛИЦЕ В - 6 НА УЛИЦЕ И ДНЕМ И НОЧЬЮ +ГОЛОДНАЯ
ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ? УЕХАТЬ ОНА НЕ МОЖЕТ ОНА НЕ ВЗЯЛА С СОБОЙ ДЕНЬГИ!

Михаил Гладков

Правильно сделала только одеться надо было и деньги взять, но видать она тебя испугалась и быстрее пыталась убежать чтобы ты с ней ничего не сделал!

Катерина

вот ты баран, пусть лучше уедет и найдет себе того который будет доверять ей

Ксения Шнайдрук

Отстань от неё.Найдёт себе достойного.
Фу фу таким быть как ты

Айбек Замирбеков

Раз она в ветровке одной ушла видать ты конченный ублюдок! Ты же мог ее остановить, но ты не сделал этого!! ! А теперь сидишь тут и ноешь. Может ее и нету уже вообще!

Игорь Вирт

А ранее у вас с ней были какиенибудь канфликты? Возможно она моглу уехать к брату иле же к своим родителям

Азер Халилов

Гони нах эту мадам.

Анна Иотко

Как грится девушку из деревни можно вывести, но деревню из девушки никогда. Это не твоя девушка, отпусти её - здоровее будешь, а то забухаешь и спсихуешся Васьков ловить, нахрена это надо?!!

Mihal

Блять ты дебил пистец....

Татьяна Мурашова

Искать по всем Москве

Ланда Плиева

Искать надо. Возможно она на попутках уехала. Прощения потом просить надо. Хотя, навряд ли такой поступок можно простить.