Юленька Скромница

Как её понять? описание будет внутри

http://otvet.mail.ru/question/171548512 краткая история

Вчера провел с ней весь день и понял что не хочу больше ее потерять и сделал ей предложение, а она расплакалась и сказала да. Она от счастья или не может меня простить и расстроилась?

Юлия Максимова

мне кажется, что не один ты виноват в этом, она могла же сказать, что это брат (тем более знала, что ты пьян). Так и не нашли её?

Татьяна Мартынова

Было бы искренее желание, а понять можно

Мария Гундырина

Женись на ней она от счастья слезы пустила, наверное, ну или представила что ты опять ее доведешь и расстроилась.

Овик Тадевосян

Она еще не понимает, что в следующий раз вы поднимите на нее руку (не выдержал+был пьян) .
Не допускайте к вашей девушке подобных действий.