Инга Левицкая

Мне не понять её ответ помогите только без шуток

Короче я девушке написал что она мне нравится и вот её ответ
мне приятно, спасибо) ) честно приятно) ) да, с тобой легко общаться, ты понимаешь меня, а это самое главное; )
спасибо) )
Вопрос я её нравлюсь?

Эльдар

Не надо гадать, надо в прямую спросить, нравишся или нет. А дальше уже по ситуации. Удачи!

Юр
Юрий

такое ощущение что это робот)))) как в фильме "хотабыч"))))))))))

Светлана Пономарева

А знаешь почему тебе не понятно? потому что надо было лично сказать, а не спамить на телефон (или вк)

Да
Дарья

Ответ очевидень!!! беги в аптеку покупать гандоны!!!))))))

Дмитрий Шалгачёв

Она уже готова на минет.

Ир
Ирина

все херня, снимай шлюх

На
Наталья

Приходи к ней с цветами.

Светлана Лисковая

Мне до боли знаком этот стиль общения.. . Я думаю, если бы ты ей нравился, то тогда она бы тебе это сказала.

Светлана Кособокова

Игра такая.... кошки-мышки.... Ответить не больше, чем спросили... из ответа следует: жду развития событий дальше.. . и лучше - глаза-в глаза...

Наталья Павлова

может быть она лезбиянка? ))))

Ольга Шилькова

Прости, но мне кажеться нет!