Ан
Антон

запутан. помогите. без шуток.

добавился в друзья пообщались, сказал что влюблен, на что она не чего не ответила, молчание. я понимаю что таким способом ошарашил ее и если я ей безразличен то все конец можно было подумать. а не отвечает потому что не хочет обидеть отказом. но она первый день как бы игнорировала но след дни она прямом взглядом смотрела на меня, в глаза.

как понять?

Жанбу Калбаева

Присматривается наверно! Подойди да пообщайся, сразу понятно будет!

Денис Шапаров

скоро станешь бабочкой