Валера Бойченков

помогите запуталась (((

кто из них мне больше подходит? за кого выйти замуж?))) слева в розовой рубахе

Jackk

Ни за кого, не любишь ни того не другого. Любила бы не спрашивала.

Ipo Dog

За второго сверху нельзя - сосать у тебя будеть (ну кровь всмысле) , последний вроде как женат, что за розовый мальчик я хз, так же как хз кто на первой фотке сверху.

Маргарита Корнилова

Выходят замуж не по внешности. а по любви и добрым отношениям. Найди в себе эти качество, тогда и думай о семье.

Ирина Мусатова

за того кто в розовом онли