ОГ
Оксана Голенкова

Помогите я запутался

Доброе время суток! Я запутался я не знаю своих чувств к девушке. . Мы уже с ней 5 месяцев почти вместе. Я то без неё не могу то как то вообще странно чувствую себя. Очень сильно ревную у меня были похожие чувства к одной девушке. Мы расстались и у меня был долгий запой. На данный момент с девушкой не хочу расстаться. Как определиться люблю я её или нет? Таких как она на свете почти нету. Что мне делать?

Юля Андреева
Юля Андреева

Как именно ты "как то странно чувствуешь" себя?

ОТ
Одна Такая

Топни 3 раза каблучком.

ДЕ
Денис Ермошкин

Что за хуйней ты занимаешь? Определиться он собрался. Расслабься и получай удовольствие, а то с такими темами она от тебя быстро сбежит!

ИГ
Илдар Ганеев

Не любишь! Когда любишь сомнений НЕТ !!!ОНа тебя приворожила )))))) Чтобы снять проклятие, обмажся мёдом и подойди к помойке, тебя облепят много мух и проклятие будет снято )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Максим Брюлов
Максим Брюлов

Ну не путай сам себя сам говоришь нет лучше ревнуешь значит нужна а нужна значит любишь да и какая разница любишь не любишь если нужна то береги!

ОМ
Олег Мягков

не стоит замарачиваться по такому поводу)) ) что делать? жить и наслаждаться жизнью, делать счастливой ее и самому быть счастливым. если вместе хорошо - будьте вместе, если плохо - решайте проблемы, которые вызывают дискомфорт. раз выделяете ее среди остальных - значит она для Вас действительно что то значит, любовь невозможно описать словами, ее можно только прочувствовать... и иногда любовь себя проявляет крайне болезненно...

Похожие вопросы
Помогите! Я совершенно запуталась!
Помогите разобраться, совсем запутался...
Помогите совсем запутался...
помогите запуталась (((
Помогите в выбором, я запутался
Как поступить? Я запуталась! Помогите!
помогите пожалуйста, все так запутано...
запуталась что-то.. . помогите разобрать...
запутан. помогите. без шуток.
Помогите! Я запутался...