ВБ
Владимир Белов

Как поступить? Я запуталась! Помогите!

Недавно ездили к подруге на дачу. ОНа устроила тусовку. На ней был мой сокурсник и мы выпивали. Я была пьяная в стельку, потому что подруга все снимала на камеру. И я увидела что он ко мне приставал. Я как пьяная корова не отбивалась. И как я поняла мы переспали. Еще я помню что мы проснулись в одной кровати. Сейчас у меня парень, а я постоянно вижу как он на меня смотрит. Ко мне каждое воскресенье приходят цветы и письма от анонима. Я с ним хочу поговрить, но не могу. ОН такой милый и нежный. В принципе я могла бы с ним встречаться только он меня не интересует как мужчина. Что мне делать? С парнем я планирую расстаться, он не интересен мне.

ИГ
Иванна Горлач

если ты его бухая так очаровала, какая ж ты трезвая.... хотя, может, вообще никакая. . Как поступить? КОНЧАЙ БУХАТЬ! Одни проблемы.

fa
faraw81

ты еще не знаешь что такое любовь... по-этому гуляй на лево и на право.... когда совесть появится.... может и толк будет от тебя

Ирина
Ирина

А что можно посоветовать девушке легкого поведения? Стань серьезней, ведь счастье не в короткосрочных отношениях и сексе на каждом углу, а в серьезных, семейных отношениях с достойным человеком.)

АГ
Алексей Гаситашвили

Нужно разобратся в себе, поговорить с парнем. Решить для себя что именно тебе хочется.

СО
Сергей Овчеренко

Осуществи планы: расстанься с парнем, встречайся с ним. Дальше видно будет потом.

Похожие вопросы
Помогите! Я совершенно запуталась!
я просто уже запуталась, как мне поступить?
Помогите разобраться, совсем запутался...
Помогите совсем запутался...
помогите запуталась (((
Помогите. Как поступить? Запутался
Помогите я запутался
Помогите! Я запутался...
Я запутался, помогите. Скажите, как мне поступить.
Запуталась, как поступить?