Наталия Килина

Я запутался, помогите. Скажите, как мне поступить.

6 месяца назад я в ступил в 1 клан в игре, там я дошел до зама, но потом, когда клан начел рушиться, глава клана начал метаться по другим кланам, ну я психанул и вышел из той группы в которой мы были, потом создал новую с тем же названием и забрал всех людей, которых я привел ещё в ту группу, и стал новой главой клана, но 2 дня назад бывший глава захотел снова набирать людей, но из за моего клана он не может и просит убрать его, сказал что он удалил весь клан и хочет всех набрать заново, но я не могу этого сделать лишь потому, что я пробыл в этом клане 6 месяцев! Я сделал для него столько хорошего, а теперь меня хотят вышвырнуть как последнею скотину из за того, что я своровал его клан! Хотя глава клана сам сделал меня замом, а когда всё стало плоха начал шляться по кланам как последняя шлюха (Извините за повторение, просто я в а**е)
Написал что мы крысы, воры, твари последние, в общем писец чё он нам писал.
Что мне делать-Сражаться до последнего или же сменить название? Но если я сменю название, все подумают что я трусс и уйдут в его клан.

Эгесихора Райская

Вот это экшон, вот это накал страстей. Прямо сюжет для книги.
Чувак, это всего лишь игра, о каких сражениях идет речь? Добавь его в игнор-лист и забей на него. И ты не обязан удалять свой клан (если, конечно, этот главарь не отсас.. . не дружит с администратором сервера в игре (понятия не имею, что это за игра, поэтому с её структурой не знаком, предположил, что это сервер) Так что не парься. Если действительно вложил много сил в клан, тогда его члены это оценят.

Лариса Скобелева

вариться) он сам свалил это его проблемы