Azamat Ablakulov

Запуталась, как поступить?

Познакомились общались как друзья, вчера предложил встречаться я согласись, и тут началось в 9 вечера чтоб дома была, туда не ходила и т. д . Как понять его намерения? А вчера вел себя холодно, сидел смотрел фильм, потом уехал с друзьями, сказал придет но так и не появился, даже слово не написал. Тут расставаться или есть варианты еще? Он очень нравиться, но не хочу унижать себя!

Egor Tolmachev

Отшей его

Екатерина Иванова

"не хочу унижать себя" -- вот вам и ответ.

Олеся Сизова

посмотри как он дальше будет себя вести, если также, то он тебе не пара. а если изменится, то твое решение. а вообще если он сильно нравится поговори с ним об этом, если поймет и будет делать по правильному- то все хорошо. а вообще скажи ему, что отношения строятся на доверии. и если он тебе не доверяет, то есть загоняет уже в 9 часов домой, то об отношениях речи не должно идти

Алексей Пототаев

Попробуйте объяснить что вы не его собственность. А лучше предложите свободные отношения, без обязательств. Ведь любовь не тогда, когда ты должен придти, а когда ты не смотря ни на что приходишь.

Ви
Виталий

Люди боятся великой музыки, люди боятся великой поэзии, люди боятся глубокой близости. Их любовные романы – это просто игра «ударь и убеги» . Они не идут глубоко в существо друг друга, потому что идти глубоко в существо друг друга страшно – потому что водоем существа другого отразит тебя.

Юля Борисенко

Ревнивец со своими принципами, если любишь, принимай таким какой есть и многими принципами поступишься. Хотя при желании и этим челом можно крутить вертеть как пожелается.

Тут нужна взаимная притирка, но лучше сразу воспринимать человека таким какой есть и понять что изменить под себя другого невозможно, а если и перемены будут то временные. Себе любимому не изменяют, а изменивши борются со своими же устоями и привычками. А кому охота ради ково то конфликтовать с самим собой?

А если не хочется всем этим заморачиваться, то сразу отпусти и положи болт.

Анна

Отношения должны радость приносить. По крайней мере, в начале. А тут: "ты туда не ходи, в 9 дома, а я куда хочу с друзьями и вообще могу не придти"....Ну, как минимум, это не справедливо. Решать Вам, но себя надо уважать, тогда и другие будут.

Кореянка

Уважайте себя-не опускайтесь до мелочей. Вы не его собственность-вы ЛИЧНОСТЬ. Не разрешайте ему так с вами поступать.