Всем доброго времени суток. На повестке дня следующий вопрос. Подскажите пожалуйста я уже совсем запутался. Предыстория: Встречались с девушкой 1.5 года. В марте 2021 года с ней расстались. Я ушел в тотальный игнор, удалил все переписки, номер телефона, в общем все что с ней связано я убрал из жизни. Прошло 4 месяца. Моя жизнь изменилась очень сильно в лучшую сторону. Я ее практически забыл. Вспоминал редко и только тогда когда что нибудь о ней невзначай напоминало. В общем из моря чувств осталась капля. Но 4 июля она решила снова объявиться. Кинула заявку в друзья, предложила пообщаться. Я спросил зачем она снова появилась, на что внятного ответа не получил. Далее по своей дурости я снова начал с ней общаться. В первое время она сама конечно не говорила что скучала, не забыла, остались чувства, но яро на это намекала.
В дальнейшем мои чувства к ней снова стали восстанавливаться и то к чему я шел 4 месяца, рухнуло в моменте. Далее она начала разговор, какие у меня планы на будущее, и на нее. Я сказал что все очень сложно, далее я попросил ее ответить на данный вопрос, на что она мне сказала что исходя из моих ответов, она решила что вместе мы вероятнее всего не будем, так как якобы я не хочу. Далее я спросил у нее остались ли еще чувства ко мне, на что она ответила только как к другу. Я честно признался что чувства вернулись у меня. И далее сказал раз у тебя не осталось чувств, я вынужден прекратить общение так как со временем чувства снова утихнут, а если я буду общаться то сделаю себе только хуже. Она сначала поддержала идею прекратить общение в довольно негативном тоне и сказала что она влюблена в другого. А далее после того как мы попрощались, снова написала. И начала донимать вопросами, а действительно ли у тебя остались чувства. Я пытаюсь отвязаться, но она ни в какую. Подскажите пожалуйста что с ней не так. Почему она снова ворвалась в мою жизнь и сначала яро намекая и чуть ли не говоря о том что у нее остались чувства начала меня снова тянуть к себе, а потом начался цирк. Что она хочет, я не могу понять.
Прошу прощения что так много текста. Но мне надо выговориться и детально описать ситуацию для того что бы не осталось вопросов. Прошу помочь разобраться так как я в конец запутался.
Прочие взаимоотношения
Что вообще происходит? Я запутался!
Не парь мозги, вернулась она, потому что лучше пока не нашла. А донимает вопросами, потому что хочет самооценку поднять, её видать бортанули жёстко ))
Главное не сказал - чего расстались-то
Да вы надоели уже со своими чувствами, чувствуют не чувствуют, думать надо, а не чувствовать, формируйте намерения того что вам надо, а не так что один вроде чувствует, другой говорит что типа ну наверное да, а её такой ответ не устраивает и она думает что не достаточно сильны наверное чувства от него и обижается. А если будут сильны, то возможно её всё устроит самооценка будет на высоте и значит он уже не нужен быть. Скоро дебилами станут все со своими чувствами, лучше думайте больше не о чувствах, а о том подходящий ли человек объективно и говорить не о чувствах а о том чё дальше делать будем, какие планы собственно, чувства ваши не постоянно сегодня люблю завтра нет, зачем оно вообще, допинга получить на пару недель что ли и забыть потом. Вот и запутался из за того что не думаешь, тебе мож оно вообще и не надо с ней, а чувства появились значит надо стало, раз уж она объявилась, не тем вы думаете чем надо.
"Что вообще происходит?" - Какая-то мутная тягомотина
"Я запутался!" - я тоже
Нужна баба - бери и трахай.
НЕ нужна - посылай нахрен.
"Я запутался!" - я тоже
Нужна баба - бери и трахай.
НЕ нужна - посылай нахрен.
Злится девулька. Пытается вывести из себя. Спроси себя, она тебя радует? Ее глаза, ее улыбка? Это та, с кем ты хочешь быть? Забудь, что думает она. Определись сначала, чего хочешь ты, так и распутаешь свои сомнения.