Вот народ пишет: помогите забыть парня, девушку... как избавится от мыслей о бывших...
А хоть один человек приложил хоть малейшее усилие для того, чтоб попытаться сохранить отношения, вернуть любимого человека, простить его в какой-либо ситуации, не разрушая при этом всю ту идилию, что была раньше???
Прочие взаимоотношения
что вообще происходит...?
у каждого свои истории, ситуации и не все тут пишут истинного винновного, но все же есть наверняка найдутся те кто пытался вернуть, простил и т. д. а кто пишет такие вещи, возможно именно тут ищут моральной поддержки или совета
Наталья Куканова
наверное и совет, и поддержка не помешали б...
я попытался. и я вернул. но я очень пожалел. так что вот так. лучше отпускать когда уходит.
а что делать, если уже ничего не вернуть??? Или вы думаете, что у девушки, о которую вытерли ноги, есть выбор??? Что ей и дальше унижаться и дальше умолять какого-то урода, чтоб тот вернулся, даже если эта девушка ничего не сделала, чтоб их отношения распались??? Обычно забыть не могут не те, кто бросили, а те, кого бросили!!! Или вы думаете по-другому??
Наталья Куканова
думаю, что не стоит бросаться в крайности
Я вернула.. . когда приползал на коленях и просил прощения, обещал золотые горы, говорил, что жить без меня не может - ну и что толку? Потеряла ещё пять драгоценных лет своей жизни, подарила их ему просто так, в итоге - предал, бросил, променял на другую - а я ещё после этого 7 лет жизни потеряла пытаясь отойти от этих больных отношений, забывала, болела им, бредила, потеряла веру в мужчин, потеряла всякое желание к новым отношениям. Комплекс неполноценности, стресс - это всё, что мой дорогой мне оставил...
Денис Олизарович
ужасно.вот такая бывает плата за любовь. за счастье
Ну, а как же стало в итоге еще хуже все превратилось в утопию, которой не было конца, потом все по новой и так до бесконечности,... надо бросать!