Прочие взаимоотношения

Ребят, мне нужно ваще оценочное мнение. Как мне поступить и что вообще происходит?

Все началось зимой, я учусь в колледже и меня пригласили на агитацию в другой колледж провести мастер класс.
После недели мастер класса я узнаю что, меня ищут в группе вк знакомств, мол понравился. Я вышел на контакт, общались по сети немного. За это время она мне пыталась присесть на уши, тоесть рассказывала мне о ее отношениях, как она горюет по пареям и прочих делах.
Пришло лето и она меня позвала к себе на день рождения. К слову я о ней мало что знал по переписке и сам ей о себе ничего не говорил личного. Я приехал к ней на день рождения и был как не в своей тарелке я, человек скромный в незнакомой компании, и мне трудно начать общения с людьми которых я не знаю. Подарил ей подарки она сказала мне спасибо что приехал ей приятно, и дальше начала говорить про парней, мол к ней придут бывшие друзья и подруги. По началу было все хорошо, но когда пришли ее бывшие парни я чувствовал, что я будто бы лишний в этой компании и не мог отделаться от мысли, что я ей не знакомый человек и она меня пригласила на день рождения. К слову о подарках, я ей подарил плюшевую игрушку и цветы, а ее друг или парень хрен знает я уже запутался в этом подарил ей телефон и кучу еды. Поале дня рождения, я поехал домой опустошеным и не понимающим что вообще был за день, и за чем я туда поехал. Когда я ей приехал я написал, что слысла ехать мне небыло вам было и так хорошо, на что она ответила, что я ей дорог и пожелала спокойно ночи.
Я понимаю, что это френдзона, и как мне вылести с нее или лучше закончить отношения с ней.
Спасибо что выслушали мой сопли)
Она тебе нравится? Фигнёй страдаешь, ищи достойную
Аханова Дарья
Лучший ответ
Сергей Совостьянов Да, нравится. Конкретнее напиши
В тексте я не прочла ни слова о том, что она тебе нравится.
Создаётся впечатление, что она держит тебя умело "при себе". Касательно дня Рождения это какое-то использование людей. На ДР приглашают действительно близких и важных людей. Но малознакомых приглашают по большей части для удовольствия: внимание, подарки, всякие потом разговоры... Несерьёзно как-то вообще. Вас ничего не связывает. Когда есть взаимный магнетизм, то девушка тебя явно выделяет из всех. А тут какое-то собрание поклонников выходит.
А ты и не поклонник а, извини, статист, получается.
Лучше сразу разберись и ищи девушку, в отношениях с которой ощутишь настоящий магнетизм и взаимность. А быть таким поверхностным "другом" и "запасным" - недостойно такого порядочного парня.
Какая это френдзона, если она сама тебе написала, сама плзвала.
Чел, я всё понимаю, но если она тпбп нравится, то я тебя поздравлю, она флиртует прямо!
У тебя два выхода:
1.Стать увереннее, начать новую продуктивную во всех смыслах (главное в учёбе) жизнь и с ней общаться посерьёзнее, если она тебе нравится.
2.Если не нравится, то тоже стать более уверенным, начать продуктивно жить????я серьёзно, и либо склонить всё к френдзоне, но ты можешь потерять общение (просто пойми, что девушка сама никогда не напишет, ну в редких случаях, а из того, что ты говоришб, понятно одно-ты ей нравишься), либо отшить её.Всё просто!
John Frezer
Сергей Совостьянов Мне не кажется, что флирт это когда девушка говорит тебе про парней, как она ходит по магазинам, в каких трусах спит. Это похоже на то что, я в роли подруги сижу и выслушиваю все ее дела