Прочие взаимоотношения

Нароооод! Нужна помощь! точнее ваще мнение! Совсем запуталась в себе и вообще в жизни..

С парнем были друзьями долгое время. Позже начали встречаться. Вместе 5 мес. Он твердит что любит, всегда старается проводить время со мной, вообще очень заботливый, вообщем я вижу что кажется действительно любит. Я сама по себе не очень уверенный в себе человек,везде ищу подвох и тд. Вопрос в том, что секса у нас с ним не было и мы оба хотим, но я почему то боюсь что после этого он изменит ко мне отношение. Он и так стал приставать и тд. А я не хочу чтобы что то менялось, просто хочу более близких отношений. И еще одна глупость в голове... почему то когда он начинает приставать мне сразу кажется что он меня только хочет а не любит. Т.к. моя мама-моя самая близкая подруга я пыталась поговорить с ней, но услышала только одно:"странное у тебя видение отношений. А как же еще любящим людям быть?! что ему теперь не прикасаться к тебе что ли?!и вообще, он влюбился в тебя, а не только в твое тело, и вообще.. переспать можно с кем угодно, но он же звонит тебе,пишет тебе, волнуется за ТЕБЯ а не за другую!" . Не знаю, может все из за моей неуверенности в себе? я даже теряю веру в его любовь просто когда вижу в "моем мире" у других статусы "влюблен в того то" но мой так не торопиться менять СП..хотя он и не пользуется инетом почти..может это мелочи и я сильно придираюсь? вообще что думаете? заранее спасибо!
Если так всё хорошо, то почему не женитесь?... И вопросы отпадут.
Сергей Федяев
Лучший ответ
много думаешь, а мама у тебя-прекрасный человек, послушай её
повстречайтесь ещё годик-два. . а потом и о сексе подумаете. .
не спеши..
Azamat Askarov
Вы же 5 месяцев встречаетесь и уже не подросток как я понимаю. Так что тебе терять? Все равно переспите рано или поздно, так быстрее поймешь - любит или нет.
ТЕБЯ КТО заставляет на всю жизнь выбирать?!! !
прям как плавать учиться-...
СЕКС-ЭТО ЧАСТЬ ЛЮБВИ-ПЕРИФЕРИЯ, А мозги ли его подходят ли? -так енто вы маленькие ещё мозги иметь в-последствии и мозги-с появляться,
вот спиш то ты без мозгов !?-А?? -так и в сексе -У?! -ферштейн!? у тела свои мозги есть....
Олеся
Подойди к зеркалу и скажи"ОН МЕНЯ ЛЮБИТ, ЗНАЧИТ Я ЛУЧШАЯ! " и засунь свои комплексы далеко-далеко и не доставай никогда
нельзя иметь нормальные отношешния полноценные, но при этом не иметь секса.. вы его тогда точно потеряете и без секса... сколько он еще сможет ходить такиим монахом? Он может тоже думать многое: например, что он вам физически неприятен. Просто будьте умной и предохраняйтесь и соблюдайте все меры, чтоб не потерять половое здоровье.
Ирина Лукина
слушайте свою маму она во всем права и не забивайте себе голову ерундой
Ну, уж если даже мама советует, что вы колеблетесь? Вы что думаете, если начнете близкие отношения с человеком, который нравится, у Вас хвост вырастет или что-то на лбу напишется, да Вы просто счастливее станете, все в других красках откроется. Вы увереннее станете.
кто ищет, тот всегда найдет.. .
в твоем случае ты можешь разрушить чистые отношения своим глубоким погружением в проблему, которой нет
откройся, отдайся на волю чувств, наслаждайся моментом! а жизнь потом внесет свои коррективы!
вам бы к психологу хорошему. у вас куча комплексов
Ну вы поймите, что парни всегда хотят близости, не зависимо ваш ли парень либо чей-то другой. Если вы не уверены в нем и не хотите его приближать к себе, то дайте понять, что вы не готовы, поговорите с ним, если вас любит, а значит и стерпит и не будет оказывать на вас давление!