Прочие взаимоотношения

Как вы полагаете, что вообще происходит в мире, с людьми, за земле?

Жизненный процесс, вероятно?
Паша Кузьмин
Лучший ответ
В Багдаде всё спокойно...
Нина Бугаева
П.... ц.
Кто- то считает иначе?
Ажар Айтжанова
Понятия не имею.)
Ольга Милацкая
Если откинуть плохое то что происходит в сторону и посмотреть с другой стороны то можно увидеть как потихоньку к нам приходит весна и что то приятное и хорошее с нами обязательно случится.
одибиливание и оскотинивание населения происходит.
Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го:: но. - Смысл жизни современного человека.
Ирина Клецкина
Вообще на людей пох!!!))
КАК ВСЕГДА-ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР.. НИКТО НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРИДУМАЛ.. КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ЖЕРТВОЙ-БУДЕТ.. КТО НЕ ХОЧЕТ-СОПРОТИВЛЯЕТСЯ
люди проходят стадию мутаций через коронавирусную инфекцию.. эта мутация позволит приспособиться людям к дальнейшей жизни на земле..
все тоже самое
Иришка :*
всё нормально, а что)
Люди перестали ценить наипростейшие ценности. Им важнее деньги, карьеры. Половина населения не имеет иммунитета вообще. Эти диеты, зависание в спорт залах, пластические операции - все это сажает иммунитет. Я вообще не представляю как можно соглашаться ложиться под нож ради увеличения груди Или корректировки лица? Операции с наркозом должны проводиться только из-за проблем со здоровьем и ради спасения человеческой жизни . Зачем подвергать лишний раз легкие нагрузке ради прихоти . Через маску При проведении операции самое легкое можно занести инфекцию, такое бывает. Потом прописывают часто антибиотики, чтобы избежать возгорания инфекции. И пол населения земли с пневмонией живут. Это продолжение . Начало было бесплодие, но люди не обратили на это внимание и нашли способ оплодотворяться искусственным путём . Ваш шоу бизнес шокирует этим до предела, беременные бабушки и папы-дедушки.

Теперь вирус. Сидим дома, что бы подумать без чего мы можем обойтись, а что нам действительно важно и чего не хватает . А не хватает нам прогулок на свежем воздухе-это бесплатно, а люди платят деньги за душные и потныЕ спортзалы. Не хватает заботы о близких, потому что работаем от утра до ночи и не замечаем как стареют наши родители, что им осталась меньше, но они все ещё рядом, не хватает простого любви, не хватает семейных ценностей, чтобы жить ради кого то, а не ради себя. И нормальной домашней еды, а не ресторанных изысков)))
Дигродация...