Прочие взаимоотношения

что мне делать...запуталась((

я встречаюсь с парнем месяц....он предлагает уже не раз секс..я ему всё время говорю чтобы ждал...и всё время говорит что хочет меня не может больше ждать...не может сдержаться...хоть и все говорят что он любит меня ну это вроде и видно..я тоже думаю что любит....всё время пытается меня брать с собой..постоянно на выходных сидим с его друзьями вместе...пишет..мне...говорит что раньше встречался сам не знает почему...сейчас когда встретил меня хочет секса чтобы мы больше привязались друг к другу...хочет чтобы у нас с ним потом будущее было...говорит что любит меня одну...обещает что не бросит..я стараюсь верить ему...всем моим подругам иродителям он нравится...но я как узнала у него до меня не было интимных отношений....ждал ту с кем хочет серьёзно встречаться.и вот встретил меня и хочет со мной....я тоже ждала именно такого человека он мой идеал я всегда мечтала о таком парне....но не знаю что делать мне 16 лет ему 17...запуталась...я боюсь если буду постоянно отказывать он или пойдёт налево или обидется сильно..и в конце расстанемся....я очень боюсь его потерять...он каждый день признаётся мне в любви...может на самом деле любит...как думаете как мне обьяснить что я пока не могу....что боюсь таких отношений...ведь все парни этого хотят...и тем более если у него не было...гормоны всё-таки играют....как отказать чтобы не обиделся или всё же перебороть в себе этот страх и дать ему что он хочет?посоветуйте....очень нужна помощь
Ну так сначал реши в ком проблема в нем или в тебе. Определись, что тебе нужно что бы решится на это, поставь конкретную задачу перед собой (н-р. нужно больше времени встерчатся, нужны какие-то определенные чувства или настроение тп. ) и скажи ему об этом, что бы он знал к чему стремиться, а то так и будешь бояться неизвестно чего до бесконечности и в этом случае он тебя точно бросит.
Valeri Lett
Лучший ответ
Поматросит и бросит
Анна Корнева
здесь трудно советовать, потому что это твоя жизнь... Когда девушка вступает в сексуальные отношения, у нее возникает много проблем, возможность забеременеть, возрастает зависимость от мужчины. Так что, если любит, пусть потерпит, не умрет. А если ему нужен секс, ты его не держи, пусть уходит...
Объясни как есть, не поймет, значит не любит
Star Angel.
Катя, у меня была такая же история... только моему 20 лет.. .
Скажи ему, что ты просто пока не готова к такому шагу, обдумай всё, взвесь.. .
Когда ты будешь готова ты это поймешь) И если твой мальчик любит тебя понастоящему, то он будет ждать до тех пор, пока ты не будешь готова)
Alex ...
а я не вижу ничего плохого в том, чтобы попробовать с ним секс... Во сколько то лет начинать нужно все равно, не в 30 же правильно? Купи сама презервативы или пусть сделает это он, чтобы не залететь
* Vladlen*