Прочие взаимоотношения
Что делать....когда абсолютно запуталась в жизни???
У меня с учебой проблемы, с друзьями проблемы, с родителями тоже не очень хорошо, про личную жизнь вообще молчу....Я учусь в универе, на 2 курсе. Я не знаю нравится ли мне профессия на которую учусь... перевестить ли на другой факультет... Или уйти в академ, залатать все пробелы этого года и потом дальше доучиваться... Если узнают об этом решении родители....будет что-то ужасное... Это точно. Из-за учебы -разладились отношения с некоторыми друзьями....Я не знаю что дельше делать... Куда податься... Кто помочь может....К психологу чтоль идти?...И думаю об этом уже не один день....
Главное не принимать в таком состоянии ни каких решений. Жизнь продолжается, все вокруг меняется. Учебу бросать не надо.
Надо меньше думать. Плыви пока по течению. А там видно будет. Всё равно никакого определённого решения у тебя сейчас нет.
Предлагаю не париться и следовать моему кредо: ВСЕ РАВНО ВСЕ УМРУТ!)))
к психологу мысль нелохая, но можно попытаться и самой разобраться, только эмоции отключи и включи анализ
Светлана Смирнова
Анализ чего?Мочи...?)))))))
Анна Хаперцева
и как же отключить эмоции?
Остановись, не иди на занятия прогуляйся одна, и подумай шаг за шагом что необходимо делать.
Анна Хаперцева
честно я уже ни раз так делала....но я просто не знаю что делать...
меня больше всего мучает в этой ситуации - родители... Может я легче бы приняла решение об учебе, но я знаю какие крики будут когда они узнают....Я просто этого боюсь...
Психолог лишь выслушает тебя... Подумай, что могло бы быть и хуже.... если есть мысль, что "куда уж хуже? " Это не так. Оглянись, люди которым сейчас тяжело. Нет не нужно считать себя счастливой за счет них, но просто. Видела парня ( по телевизору) без ног и рук, он счастлив, хотя можно сказать какое горе. Делай все, что в твоих силах, ударься в учебу и может тебе понравится, попробуй, позвони хотя бы одной подруге или одному другу, просто выйти пообщаться (потом все потянутся по тихоньку), слушай музыку, влюбись наконец. Не забывай проводить время дома с родителями, старайся стать пай. Но никогда и некому не показывай на сколько тебе плохо и сложно. Вырулишь! В будущем будет только тверже стержень. И запомни деньги И информация - правят миром!))
Сейчас лето! найди мост или место подходящее для прыжка в воду с огромной высоты. , но главное чтоб там прыгал еще кто-то!! ! или с тарзанки прыгни, тебе нужен огромный страх! страх умиреть например помогает от этого всего как не что лучше! знаю на себе!!!! мозг за 2 сек полёта осознает всё! и выдаст правельные ответы на все вопросы!!!!