Прочие взаимоотношения
я запуталась..
Уже почти 2 месяца, как меня бросил парень..Первый месяц мне было очень плохо.. я не могла без него.. Я начала общаться с пацаном с чата.. всё внимание переключила на него..Ну бывшего до сих пор забыть не могу.. (До сих пор не могу спать ночью.. лежу и плачу...)Я запуталась в себе я не могу понять люблю ли я до сих пор бывшего или во мне играет чувство собственности...
Бывший - на то и бывший. Прошл 2 месяца, он о тебе и не вспомнил!! ! Давно пора выкинуть его из головы! Общайся с новым знакомым, быстрее старое забудется.
Знакомься больше, появится рано или поздно человек которого полюбишь.
Я вот вообще всегда кого то да люблю, не бывает что ни в кого не влюблена.
Машуля, это пройдет. Пройдет не скоро, может лет через 5, а может дольше. Отправь его в игнор. Учись, делай карьеру. Твоя любовь- сама придет) ) Удачи!
Два месяца это очень мало
Мне и три года не помогло
Ты его не любишь.. Это чувство само защиты.. Ты много времени тратила на бывшего была все время с ним и он был стобой, или хотябы делал вид что он стобой... и ты привыкла к этому.. и не ожидала предательства.. а он кинул.. ты 1) желеешь что ваще начела с ним общаться 2) ты хочешь чтоб все твоё потраченное время на него не прошло зря, ведь ты с душой все ему делала ( раз любила ) и хочешь все вернуть назад. . 3) это пройдет найди другого и кинь первой и все будет Джа-га - Джа-Га -)
Марина Баных
Спасибо вам.. Просто в некоторой степени я сама виновата, что он меня бросил...
не переживай! все нормальо будет! определшься со временем! не ве разу! подруга с парнем встречалась полтора года, рассталась! новые ерьезные отношения смолга начать тоько чрез 8 мсяце! хотя парни за ней табунами бегают!
я думаю скорее всего вы просто напросто не можете пережить то что расставание произошло не по вашей инициативе. . думаю время вылечит травму, старайтесь больше общаться с интересными людьми, ведь именно они смогут вас отвлечь от ваших мыслей. только не забыва1те о том что все надо делать с головой
На этот вопрос конкретно сможешь дать ответ только ты сама!!! !
Всё в жизни проходит-пройдет и это!!!
Наврядли любишь, Машуль, в тебе скорее всего говорит чувство уязвлённого женского достоинства, и если вдруг он вернётся, то ты пошлёшь его и со спокойной душой будешь дальше жить.. . Но это скорее из области фантстики, поэтому могу посоветовать убрать из жизни то, что больше всего о нём напоминает, и не говори, что память не сотрёшь, тот, кто за два месяца о тебе и не вспомнил - недостоин твоего внимания!!!! И твоих воспоминаний!!!! А впереди - вся жизь, улыбнись ей...
Марина Баных
Вспомнил он обо мне... Мы с ним остались друзьями..
Он мне звонит переодически..
Просто в некоторой степени я сама виновата, что он меня бросил..
Он мне звонит переодически..