Vesna

куда можно поступить на логиста на бюджетной основе? запуталась совсем помогите.

Катя

А запутались в чем? Как правило, каждый год образовательному учреждению выделяется определенное количество бюджетных мест на каждую специальность, далее - устанавливается проходной балл (порог успешности) . Чем больше у Вас набрано баллов (ЕГЭ или экзаменом) , тем больше шансов пройти на бюджет.