Сергей Алексеенцев

я просто уже запуталась, как мне поступить?

мы разругались с молодым человеком, это у нас часто.. виноват он. я не сильно на него обижена, но осадок есть
когда пыталась позвонить .я начала говорить что плохо он поступил, он взял и сбросил трубку.. я написала ему все в смс.. он ответил одним смс что извени и т. д. ну видно было что ему в принципе все равно.. на следущий день он позвонил, и спросил на что я обиделась, я сказала что не хочу повторять мне не приятно. я все написала в смс. на что получила ответ " ну раз не говоришь значит я не буду знать в чем виноват"...моей последней фразой было то, что я сказала а я просто сейчас возьму и сброшу трубку как делаешь это ты постоянно.. и все.. он мне не звонит.. .

звонить ли первой, или ждать пока сам нагрянет?? отношения очень тяжелые, иногда кажется что просто мной пользуется, иногда наоборот.. то исчезает, то появляется... устала.. помогите пожалуйста советом

Наталья Мамай

Не тратьте зря время. Раз у вас уже сейчас постоянные ссоры и непонимание, то вряд ли дальше будет лучше. А в семье такие отношения становятся с годами просто невыносимым, и часто люди калечат жизнь себе и своим детям. Просто вам нужен другой человек.

Ирина

Отстраниться. И отдохнете, и рассортируете обидки на мнимые и действительные, и увидите кто дорожит отношениями.

Александр Юрдин

да выбрось ты его. .
раз уже ругаетесь часто - зачем тебе дальше себя истязать. . (с этим - перспектив НОЛЬ )..
забей на него, и найди что то менее припезденное..

Наталья Федоренко

Разберитесь в себе сначала! поймите для себя нужен ли вам такой человек! и возьмите мастерскую паузу займитесь саморазвитием почитайте умные книжки, сходите в кино и тд... то что ваше оно не уйдет.... а если уйдет значит оно вам не надо так что и не велика потеря....

Сергей Николаев

Странная у вас у людей любовь. . Все полечу ка я обратно на свою планету!

Евгений Зарубин

Мне кажется отношения лучше не станут.. . ведут в некуда.. . Вам лучше расстаться. По вашему рассказу, он отношениями вообще не дорожит...