Павел Жеребцов

девушка запуталась в себе и не может выбрать с кем ей быть со мной или с бывшим как тут лучше всего поступить?

Сюлейман

бля такая же хуйня была но сейчас мы с ней вместе знаешь как поступи относись к ней на похуй сделай так чтоб она ревновала и переживала из за тебя мне вот помогло еще месяц назад такая хуйня была щас вместе она поняла что хочет быть со мной

Галия Сабитова

Ей оба не нужны.
Найти новую.

Cветлана

у вас там бабы что-ли закончились?

Мария Борисова

видимо, боится ему сообщать. покажи, что тебе это не нра, поговори, дай срок на то, чтоб она про него не вспоминала даже. Если после данных манипуляций женская особь ничего не предпримет, начинай игнорировать. Дальше по ситуации смотри.

Карим Ниязов

Дай ей время подумать. сделай перерыв в общении

Артур Иляхин

Зачем тебе такая девушка если она даже тебя выберет можешь быть уверен при малейшем соблазне она уйдет к другому.

Виктор Бронников

ответ очеведен, она еще любит бывшего

Akif Abbasov

это ей решать

Nastya Nastya

у вас по остальным вопросам видно, что она в него влюблена, но с ним все плохо, а вы такой положительный и ее любите, она вам в жилетку плачется просто, но она с собой совладать не в силах, тут вы не можете помочь и даже если вытащите ее, будет очень трудно...

Татьяна Кузьмина

это не девушка запуталась, это Вы запутались. Одно наверняка - девушка всегда выберет самодостаточного

Mariya Petrova

Иммунитет её и свой и его сопоставьте, а то может она не ваше!?