Анна Севастеева

Как поступить с бывшей девушкой?

Короче, дело было так, я встречался с девушкой младше на 3 года, ей 19 мне 22, подарил ей абонемент в" АЛЕКС Фитнес "за 8000 тыс. рублей провстречались почти месяц, патом начали жить вместе и я его на новы год подарил, мне подарила халат обычны й за 1500 тыс. рублей, только не подумайте что я жалуюсь и тд . мне незачем, но факт остаться фактом, пожили и тд, патом ругались и еще у неё семейные обстоятельства поднажали, заболел близкий человек на тот момент очень тяжело, в итоге когда съехали с квартиры то совсем общение толковое прекратилось ну разошлись, я без истерик и тд все сделал, вдруг тут она показала свое высокомерие и мол с другом пошла гулять и так далее, но до этого я оплатил мероприятие за неё, в размере 1000р. с меня и 1000руб с нее, в общем 2000к, но помимо как ми жили вместе, то я расходы брал на себя, это еда, весь съем квартиры, приносил все что нужно для жизни деятельности и тд, но это как то стерпел, патом когда мы начали ругаться, то я спросил ты точно пойдешь на мероприятие, то она не отказывалась почему и нет, ладно пошли я приехал с друзьями первый, я ей по телефону объяснил что и куда, когда она пришла я не поздоровался, она обиделась и все равно осталась, начала клеиться к товарищу которого я знал чуть больше её, но и тд, то в развалиться перед ним патом улыбается, руки кладет на плечи тд .. еле стерпел но не хотел её брать но уговорили друзья так как деньги не вернешь, и в итоге друзья поняли что так никто не делает, хотя я себе не позволил такого скотства, хорошо что подруга не спускала с нее глаз, начала ее ущемлять в что тебя жду я и тд .. вот к чему я это веду, что я не делал нечего со своей стороны, максимум гулял с подругой с которой явно спать бы не смог по ряду причин, и у нее был друг которого я не знал и прикол в том что и он обо мне тоже не в курсе типо как девочка нискем не встречается, когда же мы начали съезжать с квартиры то получилось так что я увидел случайно кому писала бывшая девушка, спросил это кто мол мой товарищ к которому ты клеилась? она говорит что нет, увидел к счастью как зовут и пробил и оказалось тот и был товарищ мой просто в вк его не добавлял так как не знал как его звать полностью, и на тот момент мой лучший друг был с ним а я занимался дальше собиранием вещей, как она при мне писала ему смски, подруга сообщила об этом мне и друг а она отрицала, я её на этом спалил, и при мне ещё и закурила, вроде думал бросила ради меня, но оказалось вранье что бабы бросают курить, ТЕПЕРЬ ДУМАЮ ОТДАТЬ ХАЛАТ И ЗАБРАТЬ АБОНЕМЕНТ ТАК КАК ТАКАЯ СУКА ПО МОЕМУ НЕ ЗАСЛУЖИЛА, ОНА БЫЛА В РАСТЕРЯННОСТИ КОГДА Я СКАЗАЛ ЧТО МОГУ ЛИШИТЬ ВСЕГО ЧТО ОНА ПОЛУЧАЛА СО МНОЙ, ДРУЗЕЙ ОБЩЕНИЕ, И ПОДАРКИ, ВОТ ЩАС РАЗДУМЫВАЮ, КОНЕЧНО УРОК МНЕ ЧТО В ПЕРВЫЙ ГОД НЕЛЬЗЯ БАЛОВАТЬ ДЕВОЧЕК, НО ТУТ ПОЛУЧИЛ ТАКОЙ КОЛ В СПИНУ ЧТО И ДРУЗЬЯ И ТОВАРИЩ СКАЗАЛ ЧТО ТАК НЕ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ, КТО ЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ ВСЕ БЫЛИ НА МОЕЙ СТОРОНЕ, ГОВОРЯТ ДРУЗЬЯ МОЛ ОСТАВЬ БУДЕТ УРОК, НО Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ НЕ ЧУВСТВУЮТ ЧТО Я ЧУВСТВУЮ КОГДА СДЕЛАЛИ ТАКУЮ ПОДЛЯНКУ И ПРИТОМ В ОТКРЫТУЮ !!!ВОТ ТОЛЬКО ЧЕСТНО ПОМОГИТЕ ОТВЕТАМИ КТО КАК БЫ ПОСТУПИЛ И ПОЧЕМУ, И КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ? МНЕ 23 ГОДА ЭТО БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ОБЫЧНО РАСХОДИЛИСЬ ПО МИРНОМУ НО ТУТ НОНСЕНС, НЕ СУДИТЕ СТРОГО ТАК КАК НЕ ВСЕ ЗНАЮ ПРО ДЕВУШЕК ЧТОБ ПОНИМАТЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ, А АБОНЕМЕНТ НЕ ДАЕТ ПОКОЮ ТАК ОНА ПОИМЕЛА МЕНЯ А Я КАК ДУРАК СОГЛАШАЮСЬ С ЭТИМ, ЕСЛИ ТАКОГО НЕ БЫЛО ТО Я НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ ОБ ЭТОМ НО ЗА ТАКУЮ ПИКУ МНЕ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ УЛУЧШАТЬ ЖИЗНЬ, ЗЛА НЕ ЖЕЛАЮ НО ЭТО ПОДЛО ВОТ И СПРАШИВАЮ !!!СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ПИШИ ВСЕ ТОЛЬКО ТРОЛИТЬ НЕ НАДО, ПАРОЙ СТОЛКНЕТЕСЬ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПАТОМ ВСПОМНИТЕ МЕНЯ!

ОСТАВЛЯТЬ АБОНЕМЕНТ ЗА ТО ЧТО ОНА В ОТКРЫТУЮ ВЕШАЛАСЬ НА МОЕГО ТОВАРИЩА, А Я ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ, КТО ЧТО СКАЖЕТ, ЕСЛИ НЕ ЭТО БЛЯДСТВО ТО Я БЫ И НЕ ЗАМАРАЧИВАЛСЯ НО ЗАБРАТЬ ХОЧУ ИЗ-ЗА ПРИНЦИПА ЧТОБ ПРОУЧИТЬ ЕЁ?

МНЕ ЭТИ ГОРОШИ И НЕ НУЖНЫ, НО ДАРИЛ ДЕВУШКЕ, А ОКАЗАЛАСЬ БЛЯДЬЮ !! Я НЕ СКУПОЙ ВОТ И ПОДАРИЛ !

Dina Koroleva

не, я столько читать не буду. Извини)

Рузана Дышекова

прочла. . от начала и до конца. . могу сказать одно. . мда. . это все что Я могу сказать. . будте МУЖЧИНОЙ наконец, а не крохобором.... простите.
У вас вопрос звучит как быть с бывшей девушкой, хотя вас беспокоит только тот факт что вы на нее потратили 1000 руб потом еще 2000 потом еще. . а она ушла и как теперь вернуть.. . не девушку.. . а деньги чтоб досадить ей за уход

Екатeрина Иванова

8000, 15000... только увидев эти цифры стало понятно - мелочный ты

Ан
Антон

Еле прочел, у тебя одни друзья и подруги какую поддержку ты ищешь в инете, и 8рублей такая мелоч, это всего лишь бумага забудь и пошли ее

Алексей Мартыненко

Почему то у тебя все основывается на деньгах, но по сути твоей писанины, ты сам себе противоречишь. Отпусти ее с миром, и забудь про свой абонемент, и не позорься.

Анар Аскеров

Признаюсь. Был такой парень, который занял у меня денег и скрылся. Хорошо, что не было каких то отношений таковых. Но урок хороший получила, что нельзя быть такой наивной и доброй. Человеку якобы нужна была помощь. Он наверное считает. что мы в расплате, так как помог мне до этого перевезти вещи при переезде. Но если так посчитать, то вызов такси и грузчика было б дешевле) ) да плевать на него, скатертью дорога, и хорошо что так произошло, знала бы раньше, доплатила бы чтоб не знать такого проходимца. В жизни все возвращается. Просто начнешь мстить, не знаешь еще в какое говно влезешь. Не пачкай руки. Пусть останутся сами со своим дерьмом.

Realist

все что пропито и прое....

Шамиль Ибатуллин

ты дурак столько писать эт просто нонсенс

С:
Сергей :р

У меня примерно такая же ситуация, отдал всё что хотела забрать и пытаюсь ее забыть. Иди дальше не оглядываясь, 23 года жизнь только начинается, а у нее еще ветер в голове (молода сильно) . Наталья лукьянова вы не правы вы же не знаете КАК ему достались эти деньги.. . Я вот жалею время (1 год) и деньги которые потратил не на "ту" денег было поболе примерно 100 тыщ сам себе во всем отказывал зп у меня 15 т руб

Юлия Зарицкая

Фу, мелочный такой. Наверное вашей девушке тоже стало противно и она ушла. Видать достали ее конкретно за время сожительства. Отцепитесь от нее, подарки не забирают назад. что за мужики твари пошли..