Расставания

Меня на свадьбу пригласила моя бывшая девушка, как мне поступить ?

Пойти и на зависть ей веселиться и познакомиться с девушками другими. Пусть думает что сама себе насолила.
Владимир Антюшин
Лучший ответ
Если ты ее пялил - не ходить. Сомневаюсь, что ее лосю-муженьку будет приятно видеть вялого е@аря свой невестушки, как и ее родителям и т. д. Ты там явно нежелательный персонаж... Свою голову включи, приятно будет тебе, когда среди гостей будет чувачок, е@авший твою молодую женушку во всех позах?
Если было чисто платонически - почему нет?
Хотя по-большому счету, девочка - конченная дура. Приглашать своих бывших на собственную свадьбу - верх идиотизма.
Выше написан тоже бред! Дружить "закадычно" с бывшими, все равно, что плевать в лицо ныненшнему - полное неуважение
Если вопрос халявы выпить, вспомни о стоимости подарка. Эмоции у твоей девушки по-отношению к тебе вряд ли нейтральные, так что по любому в итоге тебе толпой рыло начистят...
Евгений Дар
Пусть она обидется, не ходите. Рано или поздно все отношения заканчиваются. Хочешь не хочешь а понять это нужно. Если решите пойти? То у вас останется осадок. Горько то звучит громко! Так что думайте о последствиях.
пойди поплачь.
В качестве жениха?,
Я бы в рожу ей плюнул.
Илья Микеров
С нынешней дамой только
M*
Milena ***
Если не пойдете, может подумать, что не решились. Лучше уж идти. Тем более можно поесть бесплатно, потанцевать вдоволь. Пусть видит, что вам весело и все равно, что свадьба ее.
Diana Sychova
Однозначно НЕТ. Р. S. Если ж@па приключений не ищет (
Не ходить. Это унизительно
Дмитрий Блинов А чего унизительного? Если расстались и остались закадычными, то почему бы и нет? Не все же расходятся пересравшись.