Расставания
как поступить, если моя(бывшая)девушка изменила с моим лутшым другом(бывшым другом)?
Оставаться хладнокровным, бывшим уже можно это делать друг с другом.
Пошли их обоих к чёрту пусть дальше изменяют, но уже друг другу.
забыть о них
Забудь обоих.
Они свиньи, особенно ваш друг
znachit ne izmenila,raz bivwaia,znachit oni videli v drug druge pritiawenie,welau Vam imet druzey bez welaniia obladat Vawimi devuwkami! A devuwku ne gliadiawuu po storonam!
Девушка бывшая, значит это не измена
Маме пожалуйся или заяву в ментовку напиши !
Таких людей вычеркивают из своей жизни навсегда и
без права на восстановление
забей на них !!!любое негативное чувство проходит и вскоре тебе вообще насрать будет на всё это !!!
этот человек тебе не друг, эта дура тебе не девушка. вероятно они и как люди - говно (уж извини) . друг так не поступит, хорошая девушка так не предаст. забудь о них. я надеюсь будут лучше. УДАЧИ!
Сейчас самое время подумать о себе, раз о Вас в свое время никто не подумал (не позаботился). Но не враждовать или мстить за ее проступок или волеизъявление, а просто принять это обстоятельство как попытку обновления и возможность пересмотреть ваши отношения, но ни в коем случае на прошлом опыте не считать, что это Ваш крест. Просто это один жизненный (болезненно-полезный) опыт. Учитесь и будьте оптимистом.
забыть нафиг!
оставить их в покое и наблюдать со стороны
послать её куда по дальше и его тоже, пожелать им счастья и оставить их, измену прощать нельзя, тем более от таких близких людей, это же нож в спину, да они оба насрали на тебя! Запомни: "Если невеста уходит к другому, то ещё не известно кому повезло больше"!Вы узнали её сущность до того, как поженились!
лучшие друзья бывшими не бывают, запомни это!