Lex Dark

если на вопрос с кем лучше сбывшим или со мной девушка отвечает что со мной хорошо как ее понять?

Максим Маляев

Не дури, не задавай тааких вопросов, а то девочка может задуматься. и вдруг не дай бог поймёт что с бывшим лучше.... тьфу тьфу тьфу...

Diana Adamiya

Как так?? ? Как можно спрашивать вообще о бывших???? И какого ответа Вы хотели услышать? Конечно с тобой лучше, она же не на столько тупа, чтобы ответить по другому

Вячеслав Гостев

никак. вообще считаю такой вопрос неуместным. для чего кого-то с кем-то сравнивать? смысл?

Дмитрий Руденко

Если она уже с тобой, то конечно ей хорошо и лучше с тобой! А так бы осталась с бывшим! Это очевидно!

Юра Кротов

влюбленный такую ерунду не спрашивает

Лёха

а что она должна ответить?
она с вами значит ей ХОРОШО)
или вы хотели чтобы она после этого вопроса начала "поливать грязью" бывшего? ) нет, она молодец)

Екатерина Николаева

любит, че ж тут не понятного
эх ВАСЯТКО! не понятливый вы какой!